+7 495 011 28 38
472

Что подарить начальнику на Новый год

Новый год - праздник, который несет людям сказку. Все ожидают подарки и с нетерпением хотят порадовать сюрпризами близких людей, знакомых. Выбор подарка всегда вызывают много сомнений. Однако большой сложностью отличается выбор подарка начальству на Новый год. Ведь так хочется угодить и проявить свое уважение. Для облегчения выбора подарка рассмотрим несколько вариантов, которые подойдут как для начальника мужчины, так и для женщины.

Что подарить начальнику на Новый год

Универсальный и идеальный подарки

Универсальным подарком на Новый год может стать — ежедневник или корпоративная футболка. Ведь руководителю он наверняка пригодится. Если вы считаете это обыкновенной вещью, то обратите внимания на ежедневники ручной работы. На сегодняшний день Hand made пользуется большой популярностью у людей. Такой подарок будет индивидуальным и неповторимым, который однозначно произведет эффект.

Идеальным подарком для директора на Новый год может стать деловой портфель. Ничто так не красит начальника как стильный, качественный портфель. При выборе обратите внимания на классические модели. Ведь не всегда вкусы людей совпадают, а так вы сможете однозначно выбрать деловой портфель, который понравится и будет использоваться вашим руководителем.

Новогодним подарком может стать и ручка известных брендов. Такой подарок точно будет кстати, а вы, в свою очередь, будете уверены в пользе такого подарка.

Подарком может стать и оригинальная настольная лампа. В наши дни существует множество разнообразных настольных ламп. Вам нужно подобрать лампу, которая идеально впишется в кабинет начальника. Это будет несложно, ведь кабинет начальства вы знаете. Каждому человеку хочется менять и обновлять детали в своем кабинете. Поэтому настольная лампа может стать подходящим подарком на Новый год.

Если вы знаете, чем увлекается шеф, то можно выбрать подарок на эту тематику. Возможно, ваш начальник любит теннис, то подарите теннисную ракетку. Может, ваш начальник коллекционирует статуэтки машинок, то подарите ему уникальную статуэтку в виде машинки.

Что не стоит дарить руководству на Новый год

  • Различные предметы одежды, например, футболки с логотипом. Нужно очень хорошо знать вкус человека и понимать, что он предпочитает носить. Поэтому лучше не рисковать и не дарить подарок, который не принесет радости.
  • Предметы интерьера предназначены для дома. Такие вещи люди любят выбирать самостоятельно. Остается большая вероятность, что подарок не подойдет под домашний интерьер.
  • Животные тоже остаются под запретом. В очень редких случаях такой подарок приносит удовольствие начальнику.

Главным критерием для идеального подарка остается его нужность. Выбирайте подарки, которые однозначно будут использоваться, и приносить пользу. Не нужно выбирать вещи с броским дизайном, потому что можно легко не угодить вкусу человека. Присмотрите вещи, которые любит ваш шеф, так будет легче, определится с выбором подарка. Пусть подарочный сувенир с логотипом компании позволит получить новогоднее настроение.

Также вам может быть интересно