+7 495 011 28 38

Пошив галстуков на заказ с символикой компании

Сегодня во многих крупных компаниях или банках можно увидеть, что все сотрудники в офисе имеют одинаковую униформу. Редко можно встретить в официальной обстановке сотрудников в футболке с логотипом. Это неудивительно, ведь руководители понимают всю важность создания хорошего имиджа компании. Обычно униформа для женщин состоит из темного юбочного костюма и светлой блузки, для мужчин — это темные брюки и светлая, неброских тонов, рубашка. Но главным аксессуаром любой униформы является корпоративный галстук, часто с логотипом компании. Поэтому пошив галстуков на заказ приобрел сегодня такую популярность. Особенно важно, чтобы галстуки с логотипом или названием компании носили сотрудники на ресепшне, поскольку именно на ресепшен в первую очередь попадает посетитель или клиент, приходя в офис.

Логотип на одежде

Встречают по одёжке, а провожают по уму. Эта известная пословица небезосновательна, ведь именно одежда может подчеркнуть определённые особенности того или иного человека, определить его стиль. Она является способом выражения личности. Поэтому все мы хотим носить качественную, комфортную, яркую одежду. Но зачастую случается так, что приходится приобретать обычные скучные, серые вещи. Так происходит потому, что трудно найти действительно что-то стоящее, весёлое, яркое и нешаблонное. Однако существует способ сделать вещи веселее и интереснее.

Гравировка ручек

Ручки вручают в качестве подарков и бизнес-сувениров. Только придав индивидуальность поверхности изделия, можно получить высшие эмоции и безграничное чувство уважения получателя.

Гравировка на зажигалке

Многие люди просто обожают иметь у себя разные маленькие приятные аксессуары. Это могут быть брелоки, портсигары, трубки, произведенные из ценного дерева, а также зажигалки. Но не просто зажигалки, а стильные, с выполненной на них гравировкой. После того, как такие зажигалки вошли в обиход, они стали постоянным атрибутом гардероба даже некурящих людей. Их довольно актуально иметь у себя вместе с шелковыми платками и дорогими часами. По этой причине, зажигалка на которой будет выгравирован какой-то символ или признание, станет самым прекрасным подарком не только для мужчины, но и для женщины.