+7 495 011 28 38
974

Логотип на одежде

Встречают по одёжке, а провожают по уму. Эта известная пословица небезосновательна, ведь именно одежда может подчеркнуть определённые особенности того или иного человека, определить его стиль. Она является способом выражения личности. Поэтому все мы хотим носить качественную, комфортную, яркую одежду. Но зачастую случается так, что приходится приобретать обычные скучные, серые вещи. Так происходит потому, что трудно найти действительно что-то стоящее, весёлое, яркое и нешаблонное. Однако существует способ сделать вещи веселее и интереснее.

Логотип на одежде

Для чего логотип на одежде

Стильной и популярной по праву считается та одежда, на которую нанесен какой-либо красивый логотип. Существует вышивка логотипов, шелкография (нанесение краски) и термоперенос (логотип наносится с помощью пресса и пластизольных и водных красок).

Логотипы на одежду можно наносить самые разные, так что вы обязательно выберете себе что-то на свой вкус. Их тематика настолько многообразна, что без труда можно подобрать что-то подходящее детям, молодым людям, девушкам. Одежда с логотипом станет отличным подарком для ваших друзей и близких. И им наверняка понравится такая вещь, ведь в ней они будут выглядеть стильно и чувствовать себя удобно и комфортно.

Логотипы можно нанести на любой вид одежды, однако самой популярной и ходовой являются футболки. Они пригодны для повседневной носки, сочетаются с практически любыми вещами, не теряя при этом стиля и красоты. Популярно нанесение логотипов на бейсболки, ведь их носят многие люди всех возрастов и народов.

Процедура нанесения логотипа на одежду выполняется надёжно и качественно. Поэтому не стоит переживать, что после стирки логотип исчезнет или потеряет первоначальный вид.

Если вы хотите выделиться из серой толпы и стать заметнее, ярче и проявить свой стиль и характер, то смело наносите понравившийся логотип на одежду!

Логотипы популярны и как часть корпоративного стиля. Сотрудники многих компаний и фирм в наши дни носят одежду с той или иной символикой и надписями. Это тем проще, что нанести логотип можно на что угодно: галстук, куртку, футболку и даже шарф.

Естественно, такой стиль одежды годится не для каждой профессии. К примеру, трудно представить себе адвоката, сидящего в офисе в весёлом пиджаке с картинками.

Но и в случае, если у сотрудников фирмы стиль одежды официально-деловой, не стоит исключать нанесение логотипа, хоть на первый взгляд его никак невозможно «подружить» с пиджаком и брюками. К примеру, небольшого размера символику фирмы можно разместить на галстуке или рубашке.

Единый стиль одежды дисциплинирует сотрудников, придаёт им чувство принадлежности к компании. На окружающих же распространяет корпоративную культуру. Фирменный стиль с логотипом не только не нарушит привычные устои, но и наоборот, привнесёт нотку свежести и разнообразия и лишний раз покажет клиентам, что ваша фирма профессиональная и стабильная. К тому же, вы будете выгодно отличаться от конкурентов, не имеющих подобной символики.